Если я не заплачу брокеру за то, что он еще не оформил мне кредит, что будет?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, если я не оплачу брогеру за то что он ещё не делал мне кредит, что будет???

, Сергей, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Для более точного ответа надо обладать более точной информацией конечно. Но возможен иск в суд, если он знает адрес Вашей регистрации или места жительства, поскольку в силу ст. 310 ГК РФ

1. Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.