Как узнать за что меня оштрафовали, если я уже оплатила штраф на сайте госуслуг?

Здравствуйте, зашла вчера в гос услуги и обнаружила судебную за должность в размере 408 руб, я конечно сразу же оплатила, но очень долго думала откуда это взялось, так как все штрафы на и налоги я плачу регулярно...Помогите пожалуйста узнать за что меня оштрафовали.

  • Screenshot_20191120_081452_ru.rostel
    .jpg
, Олеся Чебан, г. Москва
Артем Мещеряков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В отношении Вас, было возбуждено исполнительное производство #58584/19/46025-ИП, судебным приставом-исполнителем ЗУБОРЕВ В. Н. +7(47141)2-29-49, на основании Исполнительного листа от 21.08.2019 № ВС 089712802, выданного СУДЕБНЫм УЧАСТОКОМ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ.

Согласно Информация с сайта суда, в отношении Вас был выдан судебный приказ О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32, ) О взыскании налогов и сборов.