Могу ли я забрать детей без разрешения мужа и уехать в квартиру, где я прописана?
Мы с мужем состоим в браке и проживаем в его квартире вместе с 2мя нашими несовершеннолетними детьми. В этой квартире прописан муж и дети, я прописана по другому адресу. Могу ли я забрать детей без разрешения мужа и уехать в квартиру, где я прописана. Хочу развод. Рядом с ним находиться не могу. Он детей не хочет отпускать. Девочкам 7 месяцев и 2 года.
Надеюсь на скорейший квалифицированный ответ. Спасибо