Как вернуть деньги, которые перевел при регистрации?

Зарегистрировались на сайте 24 option, перевели 10 000 рублей для открытия анкеты. В процессе регистрации передумали регистрироваться,просят пакет фотографий для вертификации профиля. Хочу отказаться от дальнейшего сотрудничества и вернуть деньги переведенные при регистрации

, Александр, г. Красноярск

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Здесь надо смотреть. какой конкретно договор вами был заключен с форекс-конторой. Если это договор простого товарищетсва, то в соответствии со ст.1050 Гражданского кодекса РФ, вы можете отказаться от дальнейшего участия в бессрочном договоре простого товарищества, и при этом:

При прекращении договора простого товарищества вещи, переданные в общее владение и (или) пользование товарищей, возвращаются предоставившим их товарищам без вознаграждения,если иное не предусмотрено соглашением сторон.