Правомерен ли отказ в создании нового лицевого счета из-за долгов прежнего владельца квартиры?
Купили квартиру , в договоре купли продажи было указано что ограничений и долгов на ней нет , пришли к председателю тсж для создания лицевого счёта на что получили отказ , она сказала что на прежнем собственнике числиться задолженность , и предложила нам взять тот лицевой счёт с долгами , так как у неё больше нет лицевых счетов правомерны ли ее действия?