Может ли прописанный человек приводить гостя и оставлять его на ночевку без согласия собственников?

Может ли прописанный человек приводить в квартиру собственников гостя и оставлять его на ночевку? Какими правами обладает в этом случае собственник квартиры?

, Олег, г. Смоленск
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Нет не может, если договором между собственником и этим прописанным не установлено иное