Вновь открывшиеся обстоятельства по административному делу
3.08.17 одновременно с разницей в три минуты случилось 2 разных конфликта.
1. Фигурант-1 был оскорблен Фигурантом-2
2. Фигурант-1 якобы рукоприложился к Фигуранту-3
3.08.17 Фигурант-3 пишет заявление и против Ф-1 возбуждают Адм. дело по ст. КОАП «побои», свидетелем тут же записывается Ф-2.
26.08.17 Фигурант-1 пишет заявление и на Ф-2 возбуждают адм. дело по ст. КОАП «оскорбление»
30.08.17 решением судью Ф-1 признан виновным в рукоприкладстве в отношении Ф-3
Свидетелем, на основании показаний которого построена доказательная база- выступил Ф-2
На суде Ф-1 говорил, что Ф-2 имеет на него зуб и просто лжет, так как у него есть повод оговорить Ф-1
Суд не принял во внимание слова.
1.10.17 состоялось судебное заседание в котором Ф-2 был признан виновным в нарушении Закона по заявлению Ф-1 от 26.08.17.
Является ли этот факт «вновь открывшимся обстоятельством по делу от 3.08.17»?
Спасибо за ответ. Но я о том, что показания Ф-2 в суде по побоям Ф3- предвзяты, и этому есть доказательство- решение по делу Ф-2. То есть, как минимум, суд должен эти обстоятельства учитывать.