Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обмен по гарантии

Добрый день.

Купили лодочный мотор вначале августа 2012г., в начале сентября 2013г.мотор стал барахлить. Он на гарантии, гарантия 3 года. Привезли мотор в магазин 13 октября 2013г.(мы живем в другом городе, а не в городе где покупали мотор) ривозите его весной. Правомерно ли действие продавца?

Спасибо за ответ.

18 Октября 2013, 15:09, вопрос №259422 Оксана, г. Соликамск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 542 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    Нет конечно!!!45 дней максимальный срок ремонта -ст20Закона

    Ст23п.2Закона действия при нарушении этого правила

    18 Октября 2013, 15:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats