Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обмен по гарантии

Добрый день.

Купили лодочный мотор вначале августа 2012г., в начале сентября 2013г.мотор стал барахлить. Он на гарантии, гарантия 3 года. Привезли мотор в магазин 13 октября 2013г.(мы живем в другом городе, а не в городе где покупали мотор) ривозите его весной. Правомерно ли действие продавца?

Спасибо за ответ.

18 Октября 2013, 15:09, вопрос №259422 Оксана, г. Соликамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Нет конечно!!!45 дней максимальный срок ремонта -ст20Закона

    Ст23п.2Закона действия при нарушении этого правила

    18 Октября 2013, 15:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats