Может ли глава муниципального образования брать на работу по договору подряда своих близких родственников?
Добрый день, такой вопрос может ли Глава муниципального образования брать на работу по договору подряда своих близких родственников ? Но не за его подписью договор , а за подписью директора хозяйственного центра Администрации ?т.е. есть администрация и 2 подведомственные организации в нем ахц и бдц и вот как раз через ахц это все и оформляется ?