Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как подать иск на человека который вмешивается в личную жизнь

можно ли подать в суд на человека, который раздает мой личный номер телефона людям с которыми я связанна только по работе

18 Октября 2013, 14:49, вопрос №259390 Екатерина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 841 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ершов Денис
    Ершов Денис
    Юрист
    • 210ответов
    • 38отзывов

    Сперва доказательства соберите. Тут можно действовать чрез частного детектива, либо обратиться в полицию, если есть состав противоправных действий от того, что ваш номер раздают.

    С доказательствами и свидетелями- в суд.

    18 Октября 2013, 14:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    Напишите заявление о самоуправстве в полицию.Откжут по ст330УК РФ и с иском в суд!!!

    18 Октября 2013, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть