Трудно ли работать юристом?

Здравствуйте, сколько может зарабатывать юрист (не адвокат)? И вообще трудно ли работать ?

За ранее спасибо

, Сергей Уваев, г. Екатеринбург
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.

Трудно ли работать юристом?

Здравствуйте, сколько может зарабатывать юрист (не адвокат)? И вообще трудно ли работать?

За ранее спасибо

В любой работе случаются сложные моменты. Если Вам нравится помогать людям в решении их споров, то Вам будет очень интересно работать. Многое зависит от места работы, от коллектива. Можете поработать здесь, отвечать на вопросы, составлять документы и так далее.

Нужно подготовиться к началу трудового пути, попробовать получить опыт самостоятельно, находить стажировки и подработки, искать то, что Вам нравится.

Заработок зависит от региона. Некоторые работают за минимальную зарплату, некоторые получают совсем другой уровень заработка.