Может ли администрация выселить жильцов, если нет документов на дом?

Документов на частный дома нету вообще. Может ли администрация высилить жильцов. В отопительный сезон?

, оксана, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Оксана!

 Для выселения Собственник дома должен обратиться в суд с иском о выселении. При этом после вынесения решения вы можете просить отсрочить исполнение судебного акта путем подачи заявление об отсрочке исполнения решения суда (ст. 203 ГПК РФ). А как вы вообще в данный дом заселились? Может дом принадлежит все такие не Администрации города на праве собственности? Запросите выписку из ЕГРН. Вы платите коммунальные услуги? На вас открыты какие-либо счета по оплате коммуналки?