Нужно ли мне оформлять мед справку в таком случае?

Был лишон на 1 год за оставления место дтп через пару недель скок кончается ,нужно ли мне делать мед справку для того чтобы вернуть прова.

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте, Михаил! Учитывая, что правонарушение, за которое Вы были лишены права управлять транспортным средством, не входит в перечень правонарушений, после совершения которых для возврата  удостоверения требуют повторного прохождения медицинской комиссии, оформлять новую справку не нужно.