Можно ли использовать средства мат капитала, чтобы собрать детей в сад?

Материнский капитал

Ребёнку три года могу ли я снять хотя бы 20000 на то что б одеть их в сад и что для этого нужно

, анна, г. Москва

Добрый вечер, к сожалению нет. Закон не предусматривает такого направления распоряжения средств материнского (семейного) капитала. Если у Вас затруднительное материальное положение, или Вы мать одиночка попробуйте обратиться в органы социальной защиты за помощью.