Как подать документы в еще один университет, если я уже заочно учусь на юриста?
Здравствуйте Хотела бы уточнить как мне подать документы в ещё один университет если я получаю сейчас заочное обучение на юриста и отнесла туда документ диплома оригинал как мне подать такой же диплом может быть копию в медицинский колледж чтобы обучаться по двум профессиям сразу и не забирать документы не из одного учреждения и другого. Хотела бы подать диплом о среднем обрвзовании в медицинский колледж т.к. он хороший и без троек . Была бы уверенность что точно зачислят , но не по аттестату школы. Можно подать только копию при подаче заявления в колледж .