Как подать документы в еще один университет, если я уже заочно учусь на юриста?

Здравствуйте Хотела бы уточнить как мне подать документы в ещё один университет если я получаю сейчас заочное обучение на юриста и отнесла туда документ диплома оригинал как мне подать такой же диплом может быть копию в медицинский колледж чтобы обучаться по двум профессиям сразу и не забирать документы не из одного учреждения и другого. Хотела бы подать диплом о среднем обрвзовании в медицинский колледж т.к. он хороший и без троек . Была бы уверенность что точно зачислят , но не по аттестату школы. Можно подать только копию при подаче заявления в колледж .

, Татьяна Бугаёва, г. Борисоглебск
Уточнение от клиента
! Хочу получить ещё одно среднее образование, не высшее. Не университет. Поправка

Добрый день,

О том, можно ли принести в медицинский коллеж копию своего диплома и т.п., узнайте в самом медицинском колледже. Везде по- своему.

 Правила приема в конкретную организацию, осуществляющую образовательную деятельность, на обучение по образовательным программам устанавливаются в части, не урегулированной законодательством об образовании, организацией, осуществляющей образовательную деятельность, самостоятельно.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 55).

С уважением,