Как узнать наименование организации в таком случае?

Узнать наименование организации которая подала на меня в суд по номеру исполнительного производства 223265/191/62034-ИП от 16.04.2019г.

, Марина, г. Рязань
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

По номеру исполнительного производства эту информацию не узнать.

Либо проверьте данные на сайте приставов https://fssprus.ru/iss/Ip и свяжитесь с приставом по телефону.

Либо еще можно проверить информацию о судебных делах на сайте мировых судов или районного суда по месту Вашей регистрации.

Могу для Вас это проверить в порядке платной консультации, если сообщите дополнительные вводные данные.