Какие документы нужно предоставить в суд для взыскания юридических трат?

Здравствуйте. Хотел бы узнать, какие документы нужно предоставить в суд, для взыскания юридических трат. На руках имею квитанцию и договор, кассового чека нет, могу ли с этим идти в суд?

, иса, г. Москва
Елизавета Полохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Можете. Кроме того, факт оплаты могут подтвердить свидетели.