Решение вопроса с погашением долга за капремонт, если часть суммы должен выплатить прежний владелец
Доьрый день! Нам пришел долг за кап.ремонт. на половину суммы есть судебное решение на прошлого собственника, но она не оплачивает задолженность. Нам в фонде сказали все оплатить, и даже ту часть, по которой уже есть судебное решение в пользу прошлого собственника. Можем ли мы как то оплатить только свой долг? По которому нет судебного решения.
, Елена, г. Улан-Удэ