Сроки перечисления возврата, если приставы списали детское пособие

ФССП было списано детское пособие 17.09.2019 написала в прокуратуру пришол ответ взыскатель пао Сбербанк вернул денежные средства 1.11.2019 г приставам звоню говорят отправили 18.11.2019 года только на счет ни письменного ответа нет что детское пособие было возвращено на счет все то система сбой был то печать какаета не работала ФССП то Буркова через неделю прихожу уже Бойкова еще через неделю Драчова Марина Борисовна подскажите когда можно ждать зачисления фаил прекрепила

  • 15741316866641936867708
    .jpg
, свнтлана, г. Юрга
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана!

Как правило, следует ожидать три рабочих дня. Если на этой неделе не придут, тогда необходимо будет более подробно выяснять ситуацию.