Смогу ли я отказаться от оплаты за детский сад?

подписал договор на добровольно принудительный взнос( чтоб взяли второго ребенка)на 1200 в квартал.могу я отказаться.и не платить просто.садик бесплатный.это просто поборы

, Владимир, г. Волгоград
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Владимир,

подписал договор на добровольно принудительный взнос( чтоб взяли второго ребенка)на 1200 в квартал.

Владимир

надо смотреть, что у Вас за договор, «добровольно-принудительный».

могу я отказаться.и не платить просто.садик бесплатный.это просто поборы

Владимир

Дошкольные учреждения не бесплатные, оплата за их посещение взимается, ее точный размер можете уточнить в отделе образования города.

С уважением, Виктория Суворова.

Владимир
Клиент, г. Волгоград
всё правильно плата ежемесячно 3500 это само собой.но помимо этого дают квитанцию на 1200 добровольный членский взнос.подписал согласие на него но не указана сумма и сроки.хочу отказаться платить.спасибо

тогда надо смотреть Ваш договор, повторюсь.