Ипотека была оформлена на жену, кому достанется квартира при разводе?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы с женой являемся собственниками квартиры. Ипотека была оформлена на жену. Ипотеку полностью погасили мои родители. Есть 2 детей. Кому достанется квартира при разводе?

, Роман, г. Москва
Александр Брослав
Юрист, г. Москва

Роман, здравствуйте! Данная ситуация требует более детального изучения. Пока можно сказать лишь что половина квартиры по закону Ваша.

Если у Вас остались вопросы, то Вы можете их задать в чате.

Консультации в чате предоставляются на возмездной основе.