8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно найти причину взыскания по исполнительному листу?

Как узнать причину взыскания по исполнительному листу?

Здравствуйте,на счету организации образовались ограничения.Как узнать причину взыскания.Исполнительный лист ИД взыск д.с. в пользу взыск по ПостОбВз №482601879/1607 от 7.11.2019 выд. Приволжский РО СП г.казани УФССП России по Республике Татарстан .

, Александр, г. Казань
Рунар Бикметов
Рунар Бикметов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Александр!
Существует 2 известных мне способа:
1. Зайти на сайт ФССП найти свою задолженность через банк исполнительных производств и в последнем разделе ответа на запрос будет указано Ф.И.О. судебного-пристава исполнителя и его контактный телефон. И можно позвонить данному приставу и узнать причину взыскания, сразу отмечу, что полную причину пристав рассказывать по телефону Вам не обязан и может отказать. Но в большинстве случаев узнать «хотя бы за что» возможно…

2. Заходите на сайт ФССП по Приволжскому району узнаете приемные дни и часы. Если я не ошибаюсь они принимают во вторник с 9.00 до 13.00, а также в четверг с 14.00 до 18.00, по адресу Павлюхина 85.
Далее если вы руководитель организации берете копию приказа по организации о назначении на должность директора, если нет то по доверенности от организации приходите к судебному приставу исполнителю предварительно узнав его Ф.И.О. в банке исполнительных  производств на сайте ФССП. И соответственно узнаёте причину.
Удачи в делах! Бикметов Рунар.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
если стоит статус что судебное дело передано в архив, это значит что получен истцом исполнительный лист? и может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
, вопрос №4097452, Дина, г. Москва
Исполнительное производство
Пристав не отправил исполнительный лист на работу
Пристав не отправил исполнительный лист на работу. Образовалась задолженность как быть
, вопрос №4096431, Рафаэль, г. Иркутск
Исполнительное производство
Е будут снимать с прожиточного по второму исполнительному?
Здравствуйте, у меня на работе есть исполнительные листы от приставов но с сохранение прожиточного минимума, а на днях другой пристов отправил исполнительный новый, т. Е будут снимать с прожиточного по второму исполнительному?
, вопрос №4096091, Анжелла, г. Вологда
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.11.2019