Где можно найти причину взыскания по исполнительному листу?

Как узнать причину взыскания по исполнительному листу?

Здравствуйте,на счету организации образовались ограничения.Как узнать причину взыскания.Исполнительный лист ИД взыск д.с. в пользу взыск по ПостОбВз №482601879/1607 от 7.11.2019 выд. Приволжский РО СП г.казани УФССП России по Республике Татарстан .

, Александр, г. Казань
Рунар Бикметов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Александр!
Существует 2 известных мне способа:
1. Зайти на сайт ФССП найти свою задолженность через банк исполнительных производств и в последнем разделе ответа на запрос будет указано Ф.И.О. судебного-пристава исполнителя и его контактный телефон. И можно позвонить данному приставу и узнать причину взыскания, сразу отмечу, что полную причину пристав рассказывать по телефону Вам не обязан и может отказать. Но в большинстве случаев узнать «хотя бы за что» возможно…

2. Заходите на сайт ФССП по Приволжскому району узнаете приемные дни и часы. Если я не ошибаюсь они принимают во вторник с 9.00 до 13.00, а также в четверг с 14.00 до 18.00, по адресу Павлюхина 85.
Далее если вы руководитель организации берете копию приказа по организации о назначении на должность директора, если нет то по доверенности от организации приходите к судебному приставу исполнителю предварительно узнав его Ф.И.О. в банке исполнительных  производств на сайте ФССП. И соответственно узнаёте причину.
Удачи в делах! Бикметов Рунар.