8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить письмо на расторжение договора с юридической фирмой?

Что нужно написать в письмо на расторжение договора с юридической фирмой.Нужно не в двух словах, а максимально в полном объеме. Лучше с ссылками на законы и тп . Договор предоставляю.

    20191116_174406
    .jpg
    20191116_174529
    .jpg
18 ноября 2019, 17:15, Дмитрий, г. Самара
Дмитрий Носиков
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Представитель участвовал в судебном заседании 11.11.2019 как указано в договоре?

18 ноября 2019, 17:23
0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Самара

да

18 ноября 2019, 17:25
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Самара

там непонятно написано, то ли в судебном заседании то ли в судебных заседаниях. но они продолжают настаивать что дело выиграют. И собираются на следующие заседание

18 ноября 2019, 17:27
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как правильно составить письмо основываясь на Санитарно-эпидемиологические требования к дошкольным организациям по улучшению спортивной детской площадки
Как правильно составить письмо основываясь на Санитарно-эпидемиологические требования к дошкольным организациям по улучшению спортивной детской площадки
19 октября 2020, 14:05, вопрос №2890079, Алёна Щепанова, Алматы
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Помогите составить пункты согласно которым юридическая фирма будет отвечать за результат взятых на себя обязательств (например, проигрыш в суде)
Добрый день. Наша фирма сейчас находится в стадии заключения договора на оказание юридических услуг, а именно судебное собровождение (написание досудебных претензий, подача исков, представительство в суде). Помогите составить пункты согласно которым юридическая фирма будет отвечать за результат взятых на себя обязательств (например, проигрыш в суде).
26 февраля 2020, 06:55, вопрос №2696783, Ольга Галкина, г. Санкт-Петербург
7 ответов
Гражданское право
Как правильно составить письмо об опросе соседей на переизбрание уличного комитета?
Как правильно составить письмо об опросе соседей на переизбрание уличного комитета в частном секторе и о разрешении на открытие автосервиса
02 июня 2017, 13:04, вопрос №1655623, Алена, г. Кемерово
1 ответ
Защита прав потребителей
Как составить письмо-претензию для юридической фирмы, не выполнившей обязанности по договору?
Для подачи в суд по неисполнению обязанностей по договору, требуется отправить заказное письмо на юридический адрес фирмы. Я не имею юр. образования. СОставил заказное письмо сам. Насколько корректно составлено письмо? ________________________________________________ Ген.директору компании ООО «Авто-Право» (ИНН 5321169216 ОГРН 114532100321) Павленко В.В. От Яковлева А.Е. Паспорт серия 49 номер 00 Проживающий по адресу г. В.Новгород ул. Ко... Претензия 15.07.2016 я обратился в компанию ООО Авто-Право за юридической помощью, с целью содействия в получение УТС ( утеря товарной стоимости автомобиля) по полюсу КАСКО, со страховой компании «Ресо», возникшей в следствие ДТП 08.05.16, с моим автомобилем Лада Гранта гос.номер е2.. с. 53. С представителем компании ООО «Авто-Право» Жуковым С, был подписан договор на оказание юридических услуг № 124 от 15.07.2016. На основание данного договора я оплатил юридические услуги, в размере 5000 ( пять тысяч руб 00 коп ( квитанция 000033 от 15.07.2016) а также услуги автоэкспертизы, ( в компании ООО «Автоэкспертиза») в размере 2000 ( две тысячи) руб. ( фискальные чеки 0003#00005721, 0002#00005720) По прошествии 9 месяцев, юридические услуги указанные в договоре не были оказаны, более того, ваша компания прекратила деятельность На основание пункта 5.1 подписанного договора а также «Закона о защите прав потребителей» просьба произвести возврат всех оплаченных денежных средств – 7000 ( семь тысяч) рублей На основание статьи 151 Гражданского кодекса просьба оплатить моральный вред в размере 10 000 ( десять тысяч) рублей, в следствии не оказания оговоренных в договоре услуг. ИТОГО: 17 000 ( семнадцать тысяч) рублей 00 коп
19 апреля 2017, 02:47, вопрос №1613066, Алексей, г. Великий Новгород
3 ответа
Кредитование
Как правильно составить письмо в суд, чтобы оформить рассрочку по выплате задолженности?
Взял кредит на компьютерную технику в ноябре 2015 г под 96%годовых. исправно платил до марта 2016 г.,но в марте прекратил выплачивать,так как потерял основной источник дохода,С марта и по нынешний день официально не где не работаю.10 дней назад получил судебное письмо,в котором пояснялось что-суд в упрощённом порядке,рассмотрел исковое заявление от моего кредитора о взыскании с меня задолженности и что я могу в 15ти-дневный срок подать жалобу. Задолжал я сумму по иску 19041.09 руб-основного долга,9339.67 руб-проценты за пользование денежными средствами и 883.17 руб-неустойка с марта по октябрь+1000.00 гос.пошлина (кредитор хочет что бы я и её оплатил) Я готов выплачивать кредит,но у меня нет сразу таких денег+есть задолжности по коммунальным услугам(есть справки о долгах).Могу ли я потребовать рассрочку по нынешней задолженности или её уменьшения?если да,то был бы благодарен,если вы мне в этом помогли,а в частности ПРАВИЛЬНО составить ПИСЬМО и в СУД и своему КРЕДИТОРУ P.S.зарание спасибо С уважением Виталий
17 октября 2016, 19:10, вопрос №1411066, Виталий, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 18.11.2019