Может ли на земле СХ находиться карьер и вестись добыча полезных ископаемых?
Добрый день ! Проконсультируйте в сложившейся ситуации
Есть земельный участок категория земли : земли СХ
вид разрешённого использования: недропользование
По ген.плану : земли промышленности
На земельном участке располагается карьер( добыча полезных ископаемых )
Может ли на этой земле находиться карьер и вестись добыча полезных ископаемых? Если земельный участок находится в аренде и назначение земли не подходит под добычу полезных ископаемых то что делать собственнику земельного участка и будет ли ответственность у собственника земли если земельный участок сдан в аренду?
Если в ген. Плане земля промышленности то обязан ли собственник дальше переводить землю и получать новое свидетельство?