Как можно установить биллинг сотовой связи?

в какии органы обратится чтоб сделать биллинг сотовой связи.Лишили прав на авто без биллинга не доказать свою не виновность

, Дмитрий Николаевич Денисов, г. Нижний Новгород
Евгений Моисеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий Николаевич Денисов!

Так называемый «биллинг» по Вашей просьбе никто не сделает. Сведения о месте положения телефона (абонента) являются техническими данными и никто из операторов не предоставляет таких сведений о своих клиентах, в том числе и самим клиентам. Распечатку своих входящих и исходящих звонков Вы можете получить, но остальное не дадут. Только по запросу правоохранительных органов или суда и то в рамках конкретного уголовного дела, либо в рамках оперативной-розыскной деятельности по пресечению преступления.

Если Вам нужно подтвердить либо опровергнуть местоположение, то есть масса иных способов. Например, свидетели, дорожные и другие камеры, чеки покупки, справки, другие какие-то документы и сведения. Всё зависит от ситуации.