Правомерно ли в жалобе не проставили номер дела?

При регистрации жалобы на решение мирового судьи поставили печать с датой, но не поставили номер дела, это нормально?

, Владимир, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир!

Номер дела уже имеется, так как, как указано в вопросе, Вами обжалуется решение мирового суда, с конкретным номером такого дела.

Следовательно, поданная жалоба будет приобщена к материалам основного дела. После получения жалобы, судья обязан подготовить свои доводы на жалобу и вместе с остальными материалами, направить все это, в суд апелляционной инстанции.

Принятое решение по жалобе (определение апелляционного суда), так же будет приобщено к материалам, этого же самого, дела.