Продать квартиру

Здравствуйте

Как продать квартиру в долевой собствнности между

ребенком и родителем. Продает родитель.

У ребенка после свадьбы новая фамилия. Ребенок в другм городе.

Права собственности зарегистрированы на девичью

фамилию .

fortune-2013@mail.ru

, иван, г. Москва

Добрый день! Это возможно, но для продажи доли ребенка нужно согласия органа опеки и попечительства, без его согласия, ничего не получится. Обратитесь в орган, вам подскажут какой пакет документов нужно будет собрать.

иван
Клиент, г. Москва

Яна Сергеевна ,

Ей уже 26 лет и у нее своя семья.

Все равно нужно разрешение органа опеки ?

Конечно тогда разрешение не нужно. Нужно согласие нотариальное вашей дочери + заверенная копия  свидетельства о браке.