Оформление банковской карты при трудоустройстве, если имеется долг перед приставами

У меня есть долг перед судебными приставами около 150000 рублей. сейчас устраиваюсь официально на работу. Дадут ли мне карту в Сбербанке, и сколько процентов будут удерживать с зарплаты вместе с алиментами на одного ребёнка. И с чего начать для того, чтобы открыть карту сбербанка?

, Рафаэль, г. Казань

Доброе утро, Рафаэль! Для того, чтобы получить карту Сбербанка, Вам надо оставить заявку на ее получение. Что касается алиментов, если Вы официально трудоустроен, то алименты у Вас должны удерживаться с зарплаты по месту работы. Для информации сообщаю, что как только Вы получите карту Сбербанка, судебные приставы сразу же на нее могут наложить арест и пользоваться ей Вы не сможете. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.