Смогу ли я переехать в другой город с дочкой на ПМЖ?

Хочу переехать в другой город с дочкой.. ей 4 года..поменять ПМЖ.. что нужно сделать..и какие документы собрать.. и возможно ли

, айгуль, г. Нижний Новгород
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Не совсем понятен ваш вопрос. Вы можете просто переехать. Если ребенок живет с вами — забрать ребенка с собой.  Новый адрес лучше сообщить отцу ребенка, поскольку сокрытие его места нахождения может рассматриваться как административное правонарушение (часть 2 статьи 5.35 КоАП), но привлекают по ней очень редко. Ребенка лучше зарегистрировать по новому месту жительства.

С уважением, Андрей Козырев