Могут ли при таких обстоятельствах отказать в РВП?

Здравствуйте я падавал на Рпв и у меня есть два штраф 1 за дедски кресло 2 за не прист,гнути ремень безопасности могут атказат рвп? Спасибо.

, Искандаршохи, г. Москва

Здравствуйте. Вам могут отказать в выдаче РВП, если будет принято решение о неразрешении Вам въезда в РФ на основании пп. 4 ст. 26 ФЗ «О порядке выезда из РФ и порядке въезда РФ». Еслие же такого решения принято не будет, то и в выдаче РВП не откажут.