Возможна ли продажа авто без документов?

Здравствуйте! Продаю в другой город раритетный авто (без документов) : кузов и в нем запчасти, покупатель просит написать хоть что нибудь для ГАИ, машину повезут эвакуатором! Подскажите форму или дайте ссылку на нее и есть ли она вообще? спасибо!

, Timofey, г. Липецк
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Тимофей! Доброго! Как таковой специальной формы договора купли-продажи в такой ситуации нет. Сама авто на ходу или как? На учете номерные агрегаты стоят или как? Если все снято, то просто продаете как движимое имущество: металл или так и пишите: запасные части… и далее по перечню.

Если же что-то на учете стоит — здесь уже описываете как есть по номеру.

Форму ДКП можете скачать и с просторов сети (см. также ст.ст.454-491 ГК РФ: http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?rnd=A79E276EC1DF6C96198AA8A94B261FFB&base=LAW&n=320455&dst=4294967295&cacheid=3121AE6AFF68C74CD5E4D0F40B777FD4&mode=rubr&req=doc#07515657916189704)