Отправлял возражение на исполнение, но не получил ответ
Здравствуйте, проблема выложена в приложении, отправлял возрожение на исполнение но без ответа, арестовали счита списыли часть денежных средств. Можно ли что-то сделать?
, Евгений, г. Чита
Здравствуйте. Выберите юриста на сайт и направьте документ в личные сообщения для ознакомления. В общих вопросах ваш документ не виден.