В 2017 году на посту ДПС изъяли номера и техпаспорт, якобы машина не растаможена

Здравствуйте. Приобрел автомобиль в 2014году. Оформил через ГАИ, ездил 2 года по всей России без проблем. В 2017 году на посту изъяли номера и техпаспорт, якобы машина не расстоможена.

  • IMG_20191117_091957
    .jpg
, евгений, г. Каспийск

Добрый день Евгений по всей вероятности ваш автомобиль ввезен в Российскую Федерацию незаконно. По этой причине регистрация автомобиля признана незаконной и аннулирована сотрудниками ГИБДД. чтобы начать разбираться в данном вопросе необходимо ознакомиться с заключением об аннулирование регистрации ТС. в заключении должна быть прописана причина. После этого можно будет через суд попробовать восстановить регистрацию. Еси на это имеются законные основания. Либо уточнить у сотрудников как можно восстановить регистрацию.