Могу ли я вернуть телевизор без экспертизы в магазин, если с момента покупки прошло семь дней?
Добрый день.
Куплен телевизор в магазине эльдорадо за 12000 рублей. При эксплуатации в течение пяти дней телевизор неоднократно зависал и переставал реагировать на манипуляции с помощью пульта и кнопок на самом тв. Помогало только выдернуть вилку из розетки. Могу ли я вернуть тв без экспертизы в магазин, если с момента покупки прошло семь дней? Коробку от него я к сожалению выбросил. И директор магазина не хочет принимать товар обратно без упаковки. Я так понимаю они хотят его еще раз продать. Предлагают вариант с экспертизой, но она будет длится долго и выявят ли они эту неисправность?