Как узнать имя истца, если на суд я не попал?

Делали навес 416000заказчика не устроило подала на меня в суд на мое ИП. Я на суд не попал как узнать ФИО заказчика

, дмиртий, г. Москва
Уточнение от клиента

Кто подал в суд

Дмитрий, здравствуйте.

При ознакомлении с материалами дела, в результате рассмотрения которого принят судебный акт Вы и узнаете ФИО истца. Информация может быть и на сайте суда, принявшего решение.

Кем и когда принято решение, известно? Это должно быть указано в базе данных исполнительных производств на официальном сайте ФССП. https://fssprus.ru/