Можно ли продлить регистрацию таджику, у которого есть патент, но нет трудового договора?

Здравствуйте, хочу узнать, можно ли продлить регистрацию таджику, у него есть патент, но трудового договора нет( есть ли сейчас закон что только с трудовым договором продлят?)

, елена, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

наличие трудового договора необязательно. Достаточно иметь оплаченные квитанции по патенту на определенный срок.

елена
Клиент, г. Москва
То есть такого закона что должен быть сначала догово, нет и не будет в начале 2020 года?