Можно ли имея на руках временную регистрацию не выезжать из РФ спустя 90 дней?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, въехали на территорию РФ 30 октября, в миграционная карту указали срок пребывания до 29 января. Цель визита "частный " Сняли комнату у хозяйки,подскажите пожалуйста, может ли она сделать временную регистрацию,и что она даст в РФ. можно ли имея её на руках не выезжать с РФ, спустя 90 дней. Или нужно выехать 29 января и опять заехать через 90 дней спасибо!