Товар из интернет-магазина пришел с излишком, могут ли меня обязать вернуть излишек?
Добрый вечер! Подскажите пож пожалуйста с интернет магазина пришёл товар в полном объёме и излишком очень габаритный груз, могу ли я оставить его себе могут ли с меня взыскивать обратно, т.к этот груз занял всю площадь моей квартиры и нахождение было ужасно не комфортно все выходные и до сих пор вопрос не решился и излишний груз лежит у меня. Могут ли. Взыскать сумму за простой хранение. Вправе ли требовать от меня?