8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить вклад по наследству, если у меня нет карты банка, в котором находится вклад?

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с большой просьбой.Я гражданка России.Согласно свидетельства о наследстве на счете находился денежный вклад.С сентября месяца я обращалась к специалистам банка по этому вопросу.с обращением рассмотреть этот вопрос и смогу -ли я получить вклад.Переписка идет до сих пор. Последний ответ пришел что обращение за №191111-0041-763700 от 11.11.2019г.-расмотрено МНЕ 73 ГОДА В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НАХОЖУСЬ В бЕЛОРУССИИ НА ЛЕЧЕНИИ.пОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС ПРОСЯТ КАРТУ БАНКА.У МЕНЯ ЕЕ НЕТ ТАК КАК Я ТОЛЬКО НЕДАВНО ОБНАРУЖИЛА ЧТО ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ДЕНЬГИ СПАСИБО

, людмила, д. Минск
Николай Шабанов
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Вам следует обратиться к нотариусу, который оформляет наследство, чтобы он сделал запрос в банк. А если наследство уже получено прошло 6 месяцев и наследственное дело закрыто, то обращайтесь в суд с заявлением о признании за Вами права собственности на этот вклад, по судебному запросу банк быстро выдаст всю информацию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если я обращусь в суд, это как -то поменяет ситуацию?
Здравствуйте! Я была уволена с организации в связи с ликвидацией компании . Устраивалась на работу к ним я 7 лет назад , тогда и был подписан трудовой договор . Сейчас данный трудовой договор я на руках не имею ( скорее всего был утерян). Работодатель отказывается предоставить мне копии трудового договора , объясняя тем , что они не имеют доступ к сейфу , в котором хранятся документы . Арендодатель не дает им доступ . Цитирую : Все документы хранятся в офисе в сейфе, без возможности доступа третьих лиц, однако арендодатель заблокировал доступ в офис, поэтому запрашиваемые Вами документы предоставить не можем. ООО «Сеть Связной» предпринимает все действия, чтобы разблокировать доступ. В адрес арендодателя направлено письмо о наличии в помещении документов, требующих особого режима хранения и предупреждение об обеспечении их сохранности. Вопрос . Как я могу получить свои документы ? Если я обращусь в суд , это как -то поменяет ситуацию ?
, вопрос №4097572, Наталья Аксёнова, г. Самара
Налоговое право
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
, вопрос №4097428, Алексей, г. Киров
486 ₽
Вопрос решен
Наследство
Разве мы должны платить налог, когда машина нам досталась по наследству в 17 году?
В 2017 году получили в наследство автомобиль, на нем не ездили. В 2019 году зарегистрировали автомобиль на себя(получили новые знаки). А в 21 году его решили продать. Сейчас налоговая прислала лист о том, что мы должны заплатить налог с продажи авто. Разве мы должны платить налог, когда машина нам досталась по наследству в 17 году?
, вопрос №4096590, Илья Миллер, г. Москва
Автомобильное право
Если нет справки о том что я прова сдал?
Добрый день, если я был лешон ву в 2010г, сдал ву и прошло 14 лет, живу в другом городе, что нужно сделать чтобы вернуть прова? Если нет справки о том что я прова сдал?
, вопрос №4096340, Денис, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня муж инвалид 2 группы, получил в наследство дом, мы хотим его
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня муж инвалид 2 группы, получил в наследство дом , мы хотим его продать, после вступления в наследство прошел 1 год, нужно ли будет платить налог с продажи дома?
, вопрос №4095845, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 16.11.2019