Как приставы списывают долг по квартплате?

Здравствуйте!Как приставы списывают долг по кварплате?За какой то определенный период или у них должна быть определенная сумма которую списать?А если должник периодически,что то оплатил в это время?

, Виктория, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Виктория!

В исполнительном документа написан период, за который пристав взыскивает долг и размер денежных средств, который необходимо взыскать. Испол лист выдается судом  и пишется там все тоже самое, что и в решении суда. Что значит платил в это время? Он платил — то наверное текущие платежи? Если платил за тот период, за который взыскан долг, просите взыскателя по ком платежам направить приставу справку об уточнении задолженности.