Как наказать приставов, которые блокируют карту, куда приходит пособие на ребенка?
Здравствуйте. Судебные пристава вычитают у меня с з/п задолжн. И уже не первый раз блокируют карту, куда приходит пенсия ребенка ( по потере кормильца ). Справка у них есть. У меня уже просто нет сил к ним постоянно ходить. Проживаю я одна с 5-ти летним ребенком, родителей у меня нет. Что можно сделать?
ВЫ вправе обжаловать действия пристава, путем подачи соответствующей жалобы в соответствии со ст. 122-124 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» с учетом сроков.