Могу ли я выехать раньше срока окончания ВНЖ и вернуться?

Здравствуйте. Вид на жительств

о должен онулироваться 25 ноября. Могу ли я выехать раньше этого срока и вернуться.Будет ли это считаться.Или нужно именно с числа онулирования.?Спасибо.

, Виктория, г. Тюмень

Здравствуйте. Вид на жительств

о должен онулироваться 25 ноября. Могу ли я выехать раньше этого срока и вернуться.Будет ли это считаться.Или нужно именно с числа онулирования.? Спасибо.

Виктория

Да можете выехать до этого срока и въехать на законных основаниях в 90 дней.