8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если судебные приставы списали деньги с заработной карты?

Здравствуйте! Судебные приставы списали деньги с заработной карты после определения судом банкротства,куда писать заявление, чтобы деньги которые списали, вернули обратно???

, Дмитрий, г. Москва
Денис Бахаев
Денис Бахаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением к судебному приставу, который списал зарплату с требованием о её возврате, приложите определение суда о банкротстве. Если ни каких действий не последует — пишите жалобу старшему судебному приставу или в прокуратуру на пристава.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Скажите если судебный пристав Снял деньги с карты, уже уплаченного долга в размере 5 тыс рублей, сколько можно вернуть моральный ущерб через суд за эту сумму
Скажите если судебный пристав Снял деньги с карты,уже уплаченного долга в размере 5 тыс рублей, сколько можно вернуть моральный ущерб через суд за эту сумму
, вопрос №2932842, Виктория, г. Рубцовск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Если судебные приставы сняли деньги с карты за не оплаченный штраф, нужно ли оплачивать ещё раз этот штраф самому
Добрый день ,,, Если судебные приставы сняли деньги с карты за не оплаченный штраф , нужно ли оплачивать ещё раз этот штраф самому ? Штраф был просроченный, неоплаченный в течении 60 дней .
, вопрос №2812938, Рома, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы списать деньги с карты?
Здравствуйте если я работаю официально могут судебные приставы списать деньги с карты только же могут да?
, вопрос №2445607, эдгар, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы списать деньги с карты в счёт оплаты коммунальных услуг?
Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы списать деньги с карты в счёт оплаты коммунальных услуг в квартире которая является собственностью мужа, я там не прописана и никогда не проживала
, вопрос №1833349, Ирина, г. Самара
3 ответа
Взыскание задолженности
Законно ли судебные приставы списали деньги с карты?
здравствуйте у меня такая ситуация. муж взял кредитную карту платил всегда вовремя. вопрос вот какой может ли судебный пристав списать деньги с нее?
, вопрос №1392099, Аня, г. Солнечногорск
2 ответа