Какое налогообложение будет более выгодным для мастера маникюра?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я мастер маникюра, хочу открыть ИП и не могу точно определить какое налогообложение будет более выгодным для меня. Как и по каким формулам просчитать все варианты? Заранее спасибо!
, Надежда, г. Ангарск
Тогда выбирайте УСН 6%. Налог платить не придется при условии своевременной уплаты страховых взносов на ОПС и ОМС в налоговую.