Можно ли через сайт узнать за что человек отбывал срок и получить данные по его делу?

Мне нужен сайт где можно найти за что человек отбывал срок и его дело, можно ли это узнать, законно ли это э, и сам сайт в России

, Евгений, п. Караганда
Павел Горелов
Юрист, г. Белгород

Добрый день. Эти сведения являются персональными данными, поэтому сведения о судимости можно получить только от самого гражданина. Он может заказать через сайт госуслуг справку о наличие/отсутствии судимости.

С уважением