Может ли наш дом отказаться от услуг фонда капитального ремонта?
Здравствуйте, я проживают в с. Петухово томского района. Нам приходят несколько лет квитанции на уплату взносов на капитальный ремонт от фонда " Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области". У меня вопрос может ли наш дом отказаться от услуг этого фонда и как это сделать? Ведь те кто проживает в городе могут сами выбирать себе дапустим управляющую компанию!