Нужно ли мне сменить систему налогообложения?
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня ИП, упрощенная система налогообложения, торгую косметикой, несколько лет назад у меня было ИП по строительству, сейчас я нашол не плохую работу, но у организации условия, что бы я чтета выставлял с НДС 20 %, вроде как долгосрочное сотрудничество, обслуживать 11 торговых точек по ремонту, мне лучше открыть ООО или сменить систему налогообложения? Или открывать еще одно ИП, как быть?
, Максим, г. Новосибирск
Думаю, что нет, так как вам не на что будет уменьшить НДС и НДФЛ.