Как оспорить долг по капремонту после смены управляющей компании?
Доброго времени суток! Буквально сегодня получила счет на оплату долга за 5,5 лет от фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. Но, во-первых, наша квартира находится в собственности только 4 года, а во-вторых, мы исправно оплачивали платежи от нашей бывшей управляющей компании, в расчетах которых была строчка "взнос на капитальный ремонт". Наша бывшая управляющая компания обанкротилась, мы переданы новой и вот по истечении полгода ее управления, мы получили такую бумагу! Я так понимаю, что ничего никому мы оплачивать не должны, только вот как поступить нам, совсем не знаем. Подскажите, пожалуйста!