Как попасть в армию, если психиатр признал не годным?

Можно ли в армию если есть военный билет ограничен категория В меня без обеснения положили в псих больницу и там признали не годным хотя я на вопросы ответил правильно!

, рамиль, г. Москва
Станислав Егоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для замены категории годности к военной службе, необходимо обратиться в военный комиссариат с просьбой изменить категорию годности к военной службе, в связи с улучшением состояния здоровья. От Вас скорее всего потребуют подтверждение того, что состояние здоровья улучшилось, в плоть до подтверждения о стационарном обследовании.

Исходя из специфики Вашего заболевания, заменить категорию годности к военной службе очень проблематично.