Как можно проверить, правильно ли оформлен документ?

Грамотно ли все составлено?будьте добры люди добрые подскажите пожалуйста..............................

  • 8srM2RfmRC0
    .jpg
, Илюша Гагарин, г. Санкт-Петербург
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

Да. Все написано правильно. Подобного рода гарантийные письма можно предъявлять по месту требования. Поэтому, можете дать человеку данное письмо. Единственное немного нечитаема синяя печать организации, но может быть это недостатки фотографии. И, желательно письма, которые направляются от организации, делать на фирменном бланке организации. На фирменной бланке вверху или в углу указывается наименование организации, ее данные (ИНН, КПП и так далее). Так письмо будет смотреться более презентабельно, более официально.

«ГОСТ Р 7.0.97-2016. Национальный стандарт Российской Федерации. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов» (утв. Приказом Росстандарта от…

Рисунок В. 1 — Образец общего бланка организации.

http://www.consultant.ru/docum...